БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЗИМА НАШЕЙ КОМАНДЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
2 декабря в международный день благотворительности «Щедрый вторник» в 15:00 Татьяна Москалькова от Дома прав человека отправила очередную фуру с гуманитарной помощью, предназначенную для жителей Белгородской области.Фура с гуманитарным грузом, который включал продукты питания, средства гигиены, бензиновые генераторы.
В этой акции приняла участие команда Фонда вместе с Ириной Богачевой, президентом нашего Фонда «Возрождение и Надежда».
Это уже не первая акция в которой принимает участие наш Фонд. Мы передаем не только посылки бойцам, но и детскую одежду, игрушки, канцелярские принадлежности и книги. В этот раз порадовать маленьких белгородцев подарками.
Наша команда благодарит Татьяну Николаевну Москалькову, что можем вместе быть рядом в важной миссии милосердия и добра «От сердца к сердцу».













